Откровения метиски
Как говорится наша страна многонациональная и каждый гражданин имеет право соблюдать свои традиции и обычаи. Мой лучший друг всегда говорит что национальный вопрос поднимают или неудачники или малограмотные люди.
А сегодня вот позвонила подруга, плача в трубку пыталась рассказать дрожащим голосом. Работает она в одном из государственных медицинских учреждений. И сегодня очередь из пациентов заявила ей, цитирую " Живешь в Казахстане разговаривай на казахском, не нравится, уезжай, кто тебя вообще на работу взял ". В общем разговор был в такой неприятной форме. Попыталась ее успокоить и подумала какие же люди злые стали и зачем есть этот смысл поднимать такую острую тему. Какое у вас мнение на этот счет? Будет интересно обсудить.
