Отключили Интернет
Короче (с этого маленького слова обычно начинаются все большие истории) сегодня отключили интернет. Я забыла за него заплатить!) не знала что делать,как на зло я вчера дочитала свою книгу. Лежала и тупо пялилась в потолок, потом поняла,что нужно начать что-то делать,пока я не вспомнила,что училась глотать огонь. Поняла, когда решила не думать про глотания огня я про него вспомнила,но вовремя одумалась,так как когда пыталась глотать огонь в прошлый раз чуть не спалила себе лицо. Решила оставить в стороне эту идею и убраться в комнате, на уборку ушло всего 15 минут,так как убирать там было нечего. Вспомнила что убиралась в квартире аж на прошлой неделе. Через 2 часа квартира была идеально чистой. Посмотрела на часы было всего 14:00 дня. Решила постирать вещи,но так как мы не в 19 веке живем на это дело у меня ушло всего 2 минуты (я просто включила стиралку) Опять принялась думать что бы такого сделать, решила что время обеда и нужно что-нибудь приготовить. Когда обед был готов снова посмотрела на часы было всего 16:00. Теперь мне захотелось рисовать) я вспомнила,что не умею рисовать
взяла телефон и вбила в поисковик "как научиться рисовать за 2 минуты" (ничего не нашла) тогда вбила "как красиво рисовать,пособие для чайников" и тут по моему запросу вышло огромное количество картинок,но я и сама умела рисовать дерево или человечков,так что Гугл мне не помог
но я не расстроилась просто взяла А3 и решила будь что будет) Так что вышло
. Я рада,что забыла заплатить за интернет
