Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Отключение воды в Бостандыкском районе

Акимат города Алматы . Бостандыкский акимат. Мы , жители Микрорайона Ерменсай сидим с 29.06.21. без воды. Подают воду через день на 1 час. Даже на личные нужды Воды не хватает . Эта ситуация с завидным постоянством повторяется 5 год. Каждое лето стабильно . Воду отпускает частная компания Орхан . Каким образом вода оказалась в руках частника? ! Компания не в состоянии обеспечивать наши нужды . Наш район увеличился в разы и соответственно и число потребителей Воды . Орхан каждый раз ссылается на выход из строя насосов . Помогите им починить их многострадальные насосы или выкупите водопроводные сети и передайте Горводоканалу ! Куламбаева Анар 87077090705

0
0
176

Еще по теме