Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отдыхаем по-женски в г. Атырау :)

Как часто после работы ты думаешь-куда пойти отдохнуть? Или, в декретном-куда "выйти в свет"? У нас в городе традиционный вид отдыха-посидеть в кафе,сходить в боулинг,сходить в кино. Кому как,но лично мне кажется это слишком однообразным времяпровождением. Тем более,когда есть ревнивый муж, неохотно отпускающий тебя "где-нибудь встретиться с подругами". Есть одно интересное решение-посещать мастер-классы. Отдых,совмещенный с возможностью научиться чему-то новому- разве не круто?) А какой толчек для развития творческого потенциала! Сейчас у нас,в Атырау, проводится достаточно МК, чтобы можно было выбрать,куда пойти. Рисование, кулинарные, рукодельные, "макияжные" занятия. Из особо любимых могу отметить самые разные уроки от Женского Клуба "Магнолия"- Алматинка Асель знала,чего не хватает Атырау. Или создание украшений от магазина "Ванильные Сны"-очень успокаивает. Это я все к чему... Хочется на таких занятиях видеть больше людей. Девушки, бесконечные походы по кафешкам не научат вас готовить, а танцы в пабах-не единственная возможность выплеснуть свою энергию. Давайте развиваться-женски, больше чем уверена,мужчины от нас только этого и ждут)

1
0
639

Еще по теме

Отдыхаем по-женски в г. Атырау :) - Yvision.kz