[Отдых]Тимбилдинг
Приветствую господа блогеры!
Расскажу я Вам про один день, который прошел незаметно. В выходные решили с коллегами устроить отдых на природе. Нашли компанию, которая организовало бы это мероприятие.
Всю ночь насмотревшись отборочные на TI 3, проснулся раннем утром с красными глазами. Служебный автомобиль ждал уже возле дома. Место дислокации конечно же выбрали офис. В 7:30 благополучно выехали с офиса в сторону гор Каратау (Кызылординская обл.)
Первая остановка на трассе +завтрак




После трёх часов езды водитель заблудился (не там свернул называется). Мы это поняли только тогда, когда увидели карьеры по добыче щебня. Свернув назад, благополучно двигались к назначенной цели. И первое препятствие, автобус не мог проехать через брод.

И вот приехали в назначенное место - ущелье






Диджей мероприятия - Женя

Немного зарядки к предстоящим состязаниям


На раз, два, три рассчитайсь

Команда GreenPeace

Команда Беркут

и наша команда Молния

Тренеры

Первый турнир начался с игры волейбол



В итоге победила дружба. Все команды выиграли у друг-друга.
Немного отдыха.

Тем временем нас ждали интересные задания




Перетягивание каната

раз и готово

Игра в мафию, продолжалось полтара часа. Мне попался медик.


Всем добра.

