Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отдых между работой

Ну вот и настал тот великий момент, когда один рабочий день уже закончился, а второй еще не начался, начнется он правда рановастенько, в 4 часа утра, но это пережить можно, хуже всего то, что попрусь я починять, нет не примусы, а сраные компрессора от холодильных установок, вот сколько я работаю я так и не понял какая связь между должностью системного администратора и установкой и настройкой холодильных витрин, ну да ладно, думаю в скором будущем мне это объяснят финансово, хотя зряплату я сегодня получил, есть идея послать все подальше и уволиться нахрен, но перебиваться переодическими доставками компов и установкой венды нет желания, поэтому только и держусь на работе ^_^ хотя текущая работа порой приносит удовлетворение не только в финансовом плане, но и в моральном ^_^ иногда позаниматься тяжелым физическим трудом в виде разгрузки четырехсот килограммовых холодильников и их монтажа даже интересно, главное чтобы это не вошло в привычку ^_^ ладненько, не будем о грустном, пока все хорошо, у меня есть две баночки вкусного прохладного пива, кусочек хорошего сыра и интернеты, проблемы будем решать по мере их поступления ^_^

0
6
282

Еще по теме

Отдых между работой - Yvision.kz