Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

отдых-это здорово)

на выходных,как только ненадолго учебная суета утихомирилась,мы с однокурсниками поехали  на пикник..погода была теплая,светило солнце! мы взяли мясца...)) и с песней поехали подальше от города! приехав,выгрузились,разложили все яства на стол,и пошли искать хворост! прожарив шашлык , и отведавши его божественную суть,мы пошли прогуляться...в результате вышло несколько по-моему неплохих снимков=)

немного фантазии,и базовые навыки владения фотошопом, и получилась такая работа!=)Кстати,вот оригинал изображения:

А вот еще пару снимков,сделанных на обычную мыльницу:

извините за качество,фото пришлось сжать=) приятного просмотра!)

с Уважением freeman2507)

 

 

0
1
268

Еще по теме

отдых-это здорово) - Yvision.kz