Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отдушина для мыслей

Как я рад что наконец создал свою отдушину, куда могу склодировать не нужное борохло мыслей, выпустить пар наревшейся машины моей головы. Некий подвал не выговоренного. Думаю это будет похоже на на не удачный черновик цитат Конфуция. Юмор тоже присутсвует. И такому здесь самое место. Ну здравствуй, мой дневник недоумений-мнений. Думаю это все ж была хорошая идея, сегодня так точно самая.

0
1
301

Еще по теме

Отдушина для мыслей - Yvision.kz