Отдел канцтоваров
Всем привет! У меня вопрос к людям, которые работает с канцтоварами (продавец, владелец отдела), как идет работа? как продажи? Просто на данный момент думаю купить отдел на крытом рынке. Проходимость хорошая.
Жду советов) Каждому большое спасибо!
