Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отдел канцтоваров

Всем привет! У меня вопрос к людям, которые работает с канцтоварами (продавец, владелец отдела), как идет работа? как продажи? Просто на данный момент думаю купить отдел на крытом рынке. Проходимость хорошая.

Жду советов) Каждому большое спасибо!

0
0
289

Еще по теме

Отдел канцтоваров - Yvision.kz