Отчет с первой ёвиженовки
Наконец-то это свершилось, первая ёвиженовка прошла. Первым на нее пришел
ragazzo, но он никого не дождался кроме меня. Я пришел в 18:10 и настойчиво всех ждал. И вот спускается с гор (т.е. вниз по Абылай-хана)
Khayman, мы решили посидеть на улице.
Khayman достал свой нетбук и решил законнектиться к wi-fi.

Третим был Ashina, как всегда с улыбкой на лице (нет он не накурился:)).

Потом пришла
Tremie ее мы узнали, правда я неправильно произнес ее логин:))

Затем пришла
Aliya

Потом пришел
megido и
SuperBuba (разработчик autoatlas.kz)

И только через час примерно приехали
smerch и
Bek

Тут голова Стаса

Ух, ты!!! Нетбук!:))

Я ушел пораньше

Мы неплохо посидели, хотя я ждал больше людей. Но даже так очень хорошо! Был рад всех увидеть. Все ждали Зубизу:)
Давайте еще встречаться.
p.s. я ушел и не заплатил за чай, потом отдам:))
