Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отчёт 24 июля — 17 сентября

Наступил тот момент когда обязательно заброшу что-нибудь.

29 июля

Сходил в БЦ Бабас на презентацию Супер эго. Презентацию вели Жанна и Юля.

 

30 июля

Сходили с Леной и папой к Вериным поели шашлык.

 

31 июля

Сходил с Леной, Мусой и Муслимом к Марине Кан, посмотрели её новый дом.

 

19 августа

Пришла виза F4 с Алматы, получил конвертом с автовокзала. На автовокзале встретил Ли Сашу.

 

26 августа

Отметил дома ДР.

 

27 августа

С Леной и Муслимом съездили в Тасбогет к Кенжехану.

 

1 сентября

Сходили Софье на годик утром к Наташе домой и вечером в Loft.

 

5 сентября

Начал принимать Истоки чистоты от Сибирского здоровья для лечения простуды.

 

15 сентября

Прошёл бесплатную тета-сессию у Айнур Ахметбековой.

   

Еще по теме

Отчёт 24 июля — 17 сентября - Yvision.kz