Отчёт 24 июля — 17 сентября
Наступил тот момент когда обязательно заброшу что-нибудь.
29 июля
Сходил в БЦ Бабас на презентацию Супер эго. Презентацию вели Жанна и Юля.
30 июля
Сходили с Леной и папой к Вериным поели шашлык.
31 июля
Сходил с Леной, Мусой и Муслимом к Марине Кан, посмотрели её новый дом.
19 августа
Пришла виза F4 с Алматы, получил конвертом с автовокзала. На автовокзале встретил Ли Сашу.
26 августа
Отметил дома ДР.
27 августа
С Леной и Муслимом съездили в Тасбогет к Кенжехану.
1 сентября
Сходили Софье на годик утром к Наташе домой и вечером в Loft.
5 сентября
Начал принимать Истоки чистоты от Сибирского здоровья для лечения простуды.
15 сентября
Прошёл бесплатную тета-сессию у Айнур Ахметбековой.
