Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отано чо, Михалыч)))

У меня теперь есть свой баннер на Юви)) Приятно как)

http://laxmi.yvision.kz/

Правда, блог у меня не чиста-йога-блог, в названии я участия не принимала) Ну тем не менее!

Позанималась сейчас с Джиллиан, сегодня уже легче, чем вчера! И это радует) Отжалась в итоге за все занятие 14 раз, а это нормально так) на коленях, правда, зато качественно! К тому же, утром я была на замечательном занятии йогой у хорошего преподавателя. Такой кайф ходить к профессионалам! Каждое занятие - как откровение. И после каждого занятия я убеждаюсь, насколько плохо я еще знаю свое тело и как еще неидеально им управляю. Есть над чем работать, в общем!

Хорошего вечера. Я скоро спать уже!

0
4
322

Еще по теме

Отано чо, Михалыч))) - Yvision.kz