Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От юности до старости: с кем мы проводим время?

На диаграмме показано время, которое люди проводят с другими людьми в зависимости от их возраста. Данные были взяты из 10-летнего опроса, который показал, чем люди занимались в течение дня и с кем они были.

Резюме:

В подростковом возрасте мы проводим много времени с родителями, братьями и сестрами и друзьями.

Вступая во взрослую жизнь, мы проводим больше времени с коллегами, партнерами и детьми.

С возрастом мы проводим больше времени в одиночестве. Но это не значит, что мы одни.

Исследования помогают раскрыть сложную природу социальных связей и их влияние на наше благополучие.

Источник: https://t.me/bisembieff

Я на ФБ: https://www.facebook.com/bisembieff/

0
1
490

Еще по теме

От юности до старости: с кем мы проводим время? - Yvision.kz