От того, что человек думает о себе, зависит его жизнь.
Опять пишу…потому что холодно… потому что осень и эти неоправданные надежды… обязательно смогу победить обстоятельства, надо только научиться думать о себе!!!!


Опять пишу…потому что холодно… потому что осень и эти неоправданные надежды… обязательно смогу победить обстоятельства, надо только научиться думать о себе!!!!
