Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От того, что человек думает о себе, зависит его жизнь.

 

Опять пишу…потому что холодно… потому что осень  и эти неоправданные надежды…   обязательно смогу победить обстоятельства, надо только научиться думать о себе!!!!

2
2
857

Еще по теме

От того, что человек думает о себе, зависит его жизнь. - Yvision.kz