Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От така хуйня, малята

...Как мне расхваливали этот ювижн. Как мне его рекомендовали. Типа всё тут заебись.

Первая Казахстанская блог-платформа, поддержи, блять, отечественного производителя...

Ну и хули? Зарегистрировался я, собсно, только ради того, чтоб постить в паре сообществ. Только... хуй там. Тут оказывается эта ёбаная система рейтинга. Для начала нужно писать всякую хуйню, желательно такую, которая будет всем нравиццо. Желательно про ногомяч и еблю. Тогда тебе наставят плюсиков. И боже упаси комментировать чьи-то записи, высказывать свою точку зрения (если она отличается от мнения большинства) или критиковать. Сначала надо обязательно надрочить карму. Для этого необходимо старательно вылизывать анус тем, кто уже надрочил, в надежде получить заветный плюс. Заебало!

Неибической силы, взасос, с неизбежной пенитрацией, демонстрируется уважение к потенциальным пользователям ресурса.

0
7
334

Еще по теме

От така хуйня, малята - Yvision.kz