Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От Сессии До Сессии, живут студенты Весело

Что за предрассудки
Есть три раза в сутки
И ложиться в теплую кровать?!
Мы ж без предрассудков
Едим один раз в сутки,
А на остальное наплевать. (Власов В.)

Ну что дорогие читали, каждый из Вас был и есть и остается студентом.

Посмотрев видео я надеюсь что вас ударит в ностальгию и вы возьмете мобильный телефон и позвоните своим бывшим однокурсникам и поздравите с наступающими праздниками и прошедшим Днем Первого Президента.

Надеюсь что это видео вам поможет вспомнить былое, и подтолкнет на идею "- А не собраться ли нам перед новым годом"

Удачной сессии мой добрый читатель.

1
2
380

Еще по теме

От Сессии До Сессии, живут студенты Весело - Yvision.kz