Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От себя, о себе.

Доброго времени суток. В данный момент я абсолютно безизвестный писатель-любитель(и планирую им оставаться), так-как я не пишу серьездных, или жизненных текстов, которые заставляют читателя  задуматься о чем-то абстрактном, мифическом. Я пишу полный бред, без всякой смысловой нагрузки. Пишу для собственного удовольствия, но и не против чтобы другие оценили мои труды, кое-где похвалили, а кое где дали пинка для рывка в нужную сторону(так как бывает, во время мыслительного процесса у меня сносит "мыслительный аппарат" и я начинаю нести полный бред, он все такой-же смешной, но черезчур безбашенный).

0
0
341

Еще по теме

От себя, о себе. - Yvision.kz