Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От простуды борш и все такое

В Астане тепло, но я как то простудился...поэтому решил обедать правильно...

А правилльно это украинский боршшшшш.....и штушке с печеночным паштетом....ну и мала мала вотки....

 

 

 

 

0
7
452

Еще по теме

От простуды борш и все такое - Yvision.kz