Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

от осеннего холода рождаются эльфы )

#Про кисель

Кто возьмётся разделить мир на хороших и плохих, ангелов и демонов? ведь для своих ты- ангел, а для других- почти демон. Да и кто захочет брать на себя неблагодарную ответственность, чтобы просто "взять всё и поделить!" ? А надо ли делить? Пусть всё смешается к чертям собачьим : розовая вода с соевым соусом, вишнёвый кисель с раствором фурацилина, глина с навозом. Всё и так напрочь смешалось: день и ночь, кровь и вода, земля и пепел.

#Про эльфов Они ютятся на краю Земли, прижимаясь друг к другу от холода. Эльфы уже не летают, нежные когда- то крылышки помялись, глаза потускнели. У них не осталось выбора: слева - хорошие ангелы, справа- плохие демоны, но эльфы не хотят ни к тем, ни к другим. Они мечтают жить в своём, прозрачном мире, купаясь в море роз и фрезий, в океане любви и заботы друг о друге. Но такого мира не существует! Им прийдётся выбирать сегодня! Сейчас!

#Про Настенькино ведро Эльфы дружно вздохнули и ...пошли, увлекая за собой Золушек, Дюймовочек, Принцев, Принцесс, Белоснежек, гномов и Настеньку. Да-да, ту самую Настеньку, которая надела ведро на голову хвастунишке...

# Про горизонталь

Моя фантазия подошла к концу)

Честно говоря, было жаль Эльфов, когда они дрожали у самого края Земли, у огромной чёрной пропасти, наивно полагая, что за далёким горизонтом их ждут сладости и яркие карусельки. ...только не спрашивай, в какую сторону дружно поплелись эти глупые создания с помятыми розово-голубыми крылышками.

3
2
367

Еще по теме

от осеннего холода рождаются эльфы ) - Yvision.kz