Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

От обиды до обид-весело живём. (Гремлинские байки)

Ученик шута: Эх, опять обида. Да отпустите вы её.  

Склочник – чел: О, нет, ни в коем случае! Вы даже не представляете, как она мне необходима.

Теперь я буду питаться этой обидой, черпать силы, так сказать.

И причём очень долго. Пока не поступит свеженькая ещё более

сильная обида. А вот тогда я может, и отпущу старую.

Ученик шута: Ну, что ж… Смотрю, скучать вам не придётся.

Склочник – чел: Вот именно! А, главное, появляется и смысл в моей глупой жизни, понимаете ли вы это?

Ученик шута: Как же не понять, сами так живём-с... Только у блаженных нет обид.


 
0
1
246

Еще по теме

От обиды до обид-весело живём. (Гремлинские байки) - Yvision.kz