Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Освещения наших улиц

Здравствуйте группа, больная тема освещения в нашем городе!! Освещением вообще кто-то занимается?! Контролирует? Перекрёсток улиц Щепкина Пятницкого , темнота уже много лет! Но... о счастье ... пару лет назад поставили фонари, лампочки в них и даже вроде бы подключили, но они благополучно не горят! И видимо не будут! И теперь ещё проблема, нет освещения на пешеходном переходе, фонарь был и даже горел, но вот в прошлом месяце случилась авария и столб пострадал! Его отрезали под самый корень ну и забыли! Через пешеходный страшно переходить, людей не видно! Очень темно!

Дежурный по городу обращение

0
0
197

Еще по теме