Остров на колесах, велопутешествие Баку-Стамбул
Азербайджан. В первый раз побывал в этой прекрасной стране... Страна с богатой историей, очень ггостеприимными людьми. Люди всегда предложат помощь, позовут на чай или пригласят в гости.


Здесь можно не боятся ночевать в палатке у дороги, здесь в Баку можно спокойно гулять даже поздней ночью.


Почти любой даже небольшой город выглядит красиво, есть что посмотреть, в деревнях всегда есть супермаркет.

Обязательно нужно побывать в старинной высокогорной деревне Лагич, где до сих пор есть кузнецы, городе Шеки (и попробовать местную халву ), ну и и конечно же побывать в Баку - это самый красивый город в котором я был.

