Перейти к содержимому

«Остров доброты и дружбы»

#balademalys2023

В библиотеке прошла беседа-путешествие «Остров доброты и дружбы»

в которой принимали участие дети, отдыхающие в пришкольном лагере школы № 22.

Ребята вспоминали пословицы о дружбе и друзьях, отгадывали загадки, проигрывали разные ситуации, отвечали на вопросы серьёзные и шутливые. Участие в конкурсах и викторинах приняли все. Не знаешь ответа, не беда. Всегда выручат друзья.

В конце мероприятия вместе назвали правила, которые помогают сохранить дружбу.

0
1
461

Еще по теме

«Остров доброты и дружбы» - Yvision.kz