Перейти к содержимому
Обложка сообщества Без границ

Острая проблема - это надземные и подземные переходы города Алматы

Сегодня хочу рассказать о нашей острой проблеме - это надземные и подземные переходы. Ещё когда я , не был Общественном Совете Алматы . Написал Обращение как депутату Кобеевой. Алтынай Орманкалиевна всегда реагирует на нашу боль и те вопросы которые мы поднимаем. Я имею ввиду людей с инвалидностью. Так вот, как я уже писал мы сделали zoom-конференцию с акиматами районов, так как все объекты находятся в разных местах и они за них несут ответственность. Были на зуме представители разных обществ Инвалидов. Решили.

1.Сделать мониторинг и понять быть дальше. Мы соберём рабочие группы смешанные с ЛСИ и управлениями, акиматами, Общественным советом и так далее можно даже жителей активных района. Далее проверить работают или нет подъемники? Фото и видео , что сломано, есть ли камеры, как открывается? Затем , а да будут представители Союза Лифтовиков и они тех документы предоставят. После этого на общем совещании составим предложение о улучшении работы этих объектов для акима Досаева Ерболата Аскарбековича. В связи с этим прошу коллег с Общественного Совета всем подключиться и отработать . Показать себя в деле, а взаимную ругань оставить. Надо решать горячие вопросы для всех обращений много , а мы теряем время.

Надземных и поземных переходов по городу Алматы около 70 и подъемники Не работают. Или разбиты, ключей нет.

0
0
448

Еще по теме