ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!
Нарисовал и разместил знак "Осторожно! Дети!" возле алматинской школы. Надеюсь, хоть как-то повлиять на куцый мозг водителей, которые рысачат по этой маленькой улочке.
(Доступно HD качество)

Нарисовал и разместил знак "Осторожно! Дети!" возле алматинской школы. Надеюсь, хоть как-то повлиять на куцый мозг водителей, которые рысачат по этой маленькой улочке.
(Доступно HD качество)