Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осторожнее с мечтой!

  Глупо... но как то  открыто и без страха

Что такое разочароваться в мечте?  Вот бывает видишь человека, знаешь о нем много, ну или думаешь что знаешь,  и весь он такой идеальный, и весь такой кумироподобный! Детские страхи, подростковые комплексы, молодая гордость, и надежды тебе не дают на то, что когда то этот человек может быть с тобой на одной ноге! Он слишком хорош для меня, просто в голове не укладывается.. кто я и кто он! Прослеживаешь его карьерную лестницу, линию любовных похождений, гулянки на которых он был замечен...и автоматически сопоставляешь с собой! Все эти процессы происходят в голове мгновенно, на уровне подсознания. И вот наступает тот  судьбоносный момент и ты знакомишься с ним лично! А все оказалось не так страшно! Господи, он настоящий!! Первые смс, первые звонки, встречи, поцелуи...  И медаль переворачивается на живот... И не такой уж он идеальный... Характер сложный, капризный, болен синдромом приобретенной звездности, самовлюбленный, принципиальный ... И тут приходит оно - разочарование. О Мадонна, лучше бы ты оставался мечтой!

 

Еще по теме

Осторожнее с мечтой! - Yvision.kz