Остановите Кайрата Нуртаса! Ну хоть кто-нибудь =)
Привет,
в сети происходит страшное: ломаются аккаунты и от их имени постится ютуб-ролик с новым клипом Кайрата Нуртаса. Паблики вконтактике выглядят примерно так:

Друзья, вы, конечно, как хотите, но мне лично кажется все это термоядерным перебором. Парень хочет стать звездой, это похвально. Но насколько это оправдано, интересно мне знать? Имхо, взламывать чужие аккаунты для того, чтобы от их имени постить свои клипы везде, где можно - это попахивает криминалом.
Интересно, хватит ли Кайрату Нуртасу смелости шагнуть дальше в своих попытках стать звездой и сменить амплуа кибер-преступника на настоящего матерого урку?
