Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Остановись и посмотри

Остановись и посмотри - именно к этому я часто призываю себя, гуляя по улицам любого города, ища места для воплощения своих идей совмещения фотографии и рисунка. Идея эта не нова, но я люблю ей пользоваться. Вот эту маленькую ферму, например, я "нашла" на заросшем мхом неприметном и старом гараже где-то на подходе к цирку.

Вот еще одна фотография того гаража. Просто веточка, просто мох. Нет, не просто?

Конечно не просто! Ведь именно сюда маленький пастушок приводит на водопой своего теленка:

Или вот - маленькая веточка, похожая на дубок.

И здесь же нашел свое тихое место монах.

Такие работы можно делать не только с макро, но и с обычными фотографиями, нужно только вовремя остановиться.

И посмотреть.

Ищите, смотрите и замечайте волшебное в обыкновенном =)

6
2
470

Еще по теме