Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осталось жить пять минут

 

Мы столько всего делаем ради любви, ради того чтобы добиться взаимности, но ещё больше делаем ради того чтобы забыть об этой самой любви, и расстаться с любовью… Ну вот как я и думала сегодня он решился сказать мне что больше меня не любит и точно уверен в том что любит только Марину. Это сложно для моего восприятия, если сказать что вообще не возможно, но всё же, я ведь его люблю, а значит, желаю ему только добра и должна не мешать его счастью. Я попросила его пока не бросать меня как девушку, а побыть со мной ещё, попробовать найти в себе любовь. Но это будет просто чудом если он всё же решит со мной остаться, и я на это чудо рассчитываю, ведь надежда умирает последней. Он такой милый, от него очень вкусно пахнет, я скучаю по его запаху, а еще мне так приятно прикасаться к его телу, но теперь мы не будем целоваться, ведь ему от этого больно. Его уже ко мне физически так не тянет, я для него становлюсь другом. Но всё равно я надеюсь, что он попробует всё вернуть, начать сначала. Он сегодня спросил - «Аня, хотела бы ты всё вернуть сначала»… Я сказала что нет, но на самом деле очень бы хотела, я бы тогда, когда мы начали встречаться всё делала бы по-другому и он бы остался только со мной, а сейчас он потерял любовь ко мне. Но, а я то нет, так что надежда живёт. Я знаю, вам странно читать по 10 раз одно и тоже, но мне так важно это написать несколько раз, чтобы действительно в это поверить, ведь я очень боюсь терять любовь. Всё прошло без истерик, он мне даже спасибо за это сказал, что не стала его сильно мучить. Вот поговорила с ним по телефону, да, как друзья, мило и непринуждённо. Но это пока я его не вижу, а стоит увидеть, то теряю голову. Ничего, нечего, Анечка, ты справишься. Всё будет хорошо))) Сейчас главное не сорваться. Нужно постараться сохранять это состояние спокойствия как можно дольше, иначе у меня начнется истерика, а я этого совсем не хочу. Холод по спине, и мурашки по коже от ужаса, надвигается ночь, а значит опять я не смогу заснуть, и всё буду думать о нём, и страдать от безответной любви. Слава богу ему можно позвонить будет скоро, хоть перед сном с ним пообщаться. Его запах меня преследует, я везде чувствую аромат его одеколона, его запах, это всё что для меня осталось… Но мы ведь так хорошо друг другу подходим, и мне так хорошо с ним, почему мы должны расстаться? Я даже не знала, что я так умею любить… Я хочу ему позвонит, но думаю, стоит подождать ещё 5 минуточек, может он сам сможет. Не хочу ни с кем порывать. Это как-то грубо… и мне больно.  
0
5
497

Еще по теме

Осталось жить пять минут - Yvision.kz