Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осталось -54.05!

Откуда столько жадности?!

Плюсовать не любите, минусовать тоже!

Че любите то а?!

Скажите, мож я то что даете попрошу!

 

Все так же рвусь в -77,7 как минимум. А лучше в -777!

Кому не жалко минусуйте! А кому жалко, вы жадные засранцы!

Еще по теме

Осталось -54.05! - Yvision.kz