Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

остальном вспомнить ничего в голову

Дом 2 город любви 06.02.2016 вечерний эфир, выпуск и серию Песню эту пеееть, будешь до утраааа...
В остальном вспомнить ничего в голову не придет после просмотра. В спокойный вечер когда совсем будет нечего посмотреть подойдёт! Без обид к актерам и режиссерам, но русские фильмы смотреть и понимать сложно. Моя оценка.
Итог: 5 из 10, горько мне понравилось намного больше.  По поводу Голливуда... Да, там 80% шлака. Да, большинство фильмов не заставляет вникать и думать. Но нет никакой альтернативы. Да и встречаются действительно достойные фильмы заслуживающие внимания. Голливуд это студия студия не снимает фильмы не наполняет их смыслом. Это задача режиссера. Так что не вижу смысла в вашем бурлении направленном именно на Голливуд. Восьмерка не понравилась? Это чисты Тарантиновский фильм в его собственном стиле и жанре. Он как и Бертон делает ни на что не похожие вещи. Кому-то нравится кому-то нет. Это дело вкуса. Выживший? По мне так отличный фильм который рассказывает простую историю предательства и силы воли. Содержание простое, но игра актеров выше всяких похвал ведь фильм не студийный, а снятный в натуральных условиях. Это и подкупает. Уверен вы не барахтались в ледяной воде в медвежьей шкуре. Европейское кино? Я вас умоляю. Либо простецкие французкие боевики типа "Антиганг", либо клонированные мелодрамы слизанные с Голливуда. Не чешите все под одну гребенку, есть достойное кино, просто его не так рьяно рекламируют. Та же "Легенда" мне понравилась больше, чем например Звездные Войны.

0
0
146

Еще по теме

остальном вспомнить ничего в голову - Yvision.kz