Осознание сна, ЧАСТЬ 3
Всем доброго времени суток.
Совсем забыл, что обещал написать 3 часть...
В общем в этот раз, я уже не просто создавал предметы итд итп, я уже учился телепортироваться.
В первый день ничего не вышло, пытался пытался, аж голова болела на следующий день
Забил на это, думал не получиться... Страдал фигней во сне на следующий день, и тут пришла мысль попробовать еще раз.
Попробовал - не получилось, теперь я уже серьезно решил научиться.
Позвонил знакомым, которые знают про осознание сна, поспрашивал, оказалось что один из них пытался, и у него получилось.
Я сразу же спросил его, как это делать, он мне все объяснил.
На следующий день я сразу же постарался, забыл кстати про то, что нельзя много этого делать, и потом очень сильно пожалел.
Болела голова, попробовать так и не получилось.
Прошла неделя, я снова попробовал, так у меня и не получилось, через недельку хочу еще раз попробовать, кто знает, может получиться...
Всем удачного дня :)
