Перейти к содержимому

Особое мнение: «Звёздные войны»

Особое мнение - проект, ориентированный сразу на два формата: радиовещание в прямом эфире и видео (посредством интернета)

В очередном выпуске Особого Мнения, мы побеседовали о величайшей космической саги всех времён и народов - о вселенной Джорджа Лукаса "Звёздные войны".

В гостях: Николай Шабрат и Виталий Гончарук.

YouTube:

Мы принимаем критику, пожелания и предложения! Пишите свое мнение в комментариях к этому посту, делитесь им с нами в группе, в комментах на ютубе. Пока что у нас есть всего несколько выпусков, мы экспериментируем и стараемся совершенствоваться.

Ведущие проекта:

Александр Логвин

Артём Волков он же @Washington

Анастасия Овдиенко

А где был я, узнаете из видео

Наша Группа Вконтакте https://vk.com/mnenieosoboe

Наши друзья и коллеги https://vk.com/madrecord

 

 

 

 

 

4
1
404

Еще по теме

Особое мнение: «Звёздные войны» - Yvision.kz