Особое мнение: «Звёздные войны»

Особое мнение - проект, ориентированный сразу на два формата: радиовещание в прямом эфире и видео (посредством интернета)
В очередном выпуске Особого Мнения, мы побеседовали о величайшей космической саги всех времён и народов - о вселенной Джорджа Лукаса "Звёздные войны".
В гостях: Николай Шабрат и Виталий Гончарук.
YouTube:
Мы принимаем критику, пожелания и предложения! Пишите свое мнение в комментариях к этому посту, делитесь им с нами в группе, в комментах на ютубе. Пока что у нас есть всего несколько выпусков, мы экспериментируем и стараемся совершенствоваться.
Ведущие проекта:
Артём Волков он же @Washington
Анастасия Овдиенко
А где был я, узнаете из видео
Наша Группа Вконтакте https://vk.com/mnenieosoboe
Наши друзья и коллеги https://vk.com/madrecord