Особое мнение: X Factor
Не так давно меня пригласили участвовать в создании программы на Павлодарском областном радио. Шоу это называется "Особое мнение" и проходит оно в формате свободной беседы на популярную тематику, преимущественно связанную с кино и литературой, но в этот раз мы решили поговорить о музыкальных конкурсах и об X Factor'e в частности. В качестве гостя мы пригласили участника группы Вкураже, финалиста 4 сезона Х Фактора в Казахстане Руслана Турсунханова, что из этого вышло узнаете, посмотрев видеозапись нашего эфира.
YouTube:
Kiwi:
Коллективное фото на память:

Подписывайтесь на наши каналы
Вступайте в нашу группу >>> здесь
Оставляйте ваши комментарии и пожелания!
Кстати, следующий эфир в субботу 15 ноября в 16:15 на волне 100.5, не пропустите!
