Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Особое мнение: X Factor

Не так давно меня пригласили участвовать в создании программы на Павлодарском областном радио. Шоу это называется "Особое мнение" и проходит оно в формате свободной беседы на популярную тематику, преимущественно связанную с кино и литературой, но в этот раз мы решили поговорить о музыкальных конкурсах и об X Factor'e в частности. В качестве гостя мы пригласили участника группы Вкураже, финалиста 4 сезона Х Фактора в Казахстане Руслана Турсунханова, что из этого вышло узнаете, посмотрев видеозапись нашего эфира.

YouTube:

Kiwi:

Коллективное фото на память:

 

Подписывайтесь на наши каналы

Вступайте в нашу группу >>> здесь

Оставляйте ваши комментарии и пожелания!

Кстати, следующий эфир в субботу 15 ноября в 16:15 на волне 100.5, не пропустите!

1
0
294

Еще по теме

Особое мнение: X Factor - Yvision.kz