Особое мнение: «Властелин колец и Хоббит»

Особое мнение - проект, ориентированный сразу на два формата: радиовещание в прямом эфире и видео (посредством интернета)
В очередном выпуске Особого Мнения, мы побеседовали об одном из главных фэнтезийных миров в литературе и кинематографе, а именно о Средиземье и соответственно о творчестве писателя Джона Рональда Руэла Толкина.
В гости к нам пожаловали представители Клуба исторического фехтования - Северная Башня
YouTube:
Kiwi:
Мы принимаем критику, пожелания и предложения! Пишите свое мнение в комментариях к этому посту, делитесь им с нами в группе, в комментах на ютубе. Пока что у нас есть всего несколько выпусков, мы экспериментируем и стараемся совершенствоваться.
Ведущие проекта:
Артём Волков он же @Washington
Роман @Seattle Ковалев
Наша Группа Вконтакте https://vk.com/mnenieosoboe
Наши друзья и коллеги https://vk.com/madrecord