Перейти к содержимому

Особое мнение: «Властелин колец и Хоббит»

Особое мнение - проект, ориентированный сразу на два формата: радиовещание в прямом эфире и видео (посредством интернета)

В очередном выпуске Особого Мнения, мы побеседовали об одном из главных фэнтезийных миров в литературе и кинематографе, а именно о Средиземье и соответственно о творчестве писателя Джона Рональда Руэла Толкина.

В гости к нам пожаловали представители Клуба исторического фехтования - Северная Башня

YouTube:

Kiwi:

Мы принимаем критику, пожелания и предложения! Пишите свое мнение в комментариях к этому посту, делитесь им с нами в группе, в комментах на ютубе. Пока что у нас есть всего несколько выпусков, мы экспериментируем и стараемся совершенствоваться.

Ведущие проекта:

Александр Логвин

Артём Волков он же @Washington

Роман @Seattle Ковалев

Наша Группа Вконтакте https://vk.com/mnenieosoboe

Наши друзья и коллеги https://vk.com/madrecord

9
8
553

Еще по теме

Особое мнение: «Властелин колец и Хоббит» - Yvision.kz