Особое мнение: «Ходячие мертвецы»

Особое мнение - новый проект, ориентированный сразу на два формата: радиовещание в прямом эфире и видео (посредством интернета)
В новом выпуске Особого Мнения, мы побеседовали о достаточно популярной среди молодёжи франшизе "Ходячие мертвецы".
В гости к нам пожаловали поклонники сериала и комиксов - Асхат @aserkhat Бейсекеев и Владимир Чайкин.
YouTube:
Kiwi:
Мы принимаем критику, пожелания и предложения! Пишите свое мнение в комментариях к этому посту, делитесь им с нами в группе, в комментах на ютубе. Пока что у нас есть всего несколько выпусков, мы экспериментируем и стараемся совершенствоваться.
Ведущие проекта:
Артём Волков он же @Washington
Роман @Seattle Ковалев
Наша Группа Вконтакте https://vk.com/mnenieosoboe
Наши друзья и коллеги https://vk.com/madrecord