Перейти к содержимому

Особое мнение: «Голодные игры»

Особое мнение - проект, ориентированный сразу на два формата: радиовещание в прямом эфире и видео (посредством интернета)

В новом выпуске Особого Мнения, мы побеседовали о достаточно популярной среди молодёжи франшизе "Голодные Игры".

В гости к нам пожаловали поклонница книг и фильмов Анастасия @Ginny_Weasley Овдиенко

YouTube:

Kiwi:

Мы принимаем критику, пожелания и предложения! Пишите свое мнение в комментариях к этому посту, делитесь им с нами в группе, в комментах на ютубе. Пока что у нас есть всего несколько выпусков, мы экспериментируем и стараемся совершенствоваться.

Ведущие проекта:

Александр Логвин

Артём Волков он же @Washington

Роман @Seattle Ковалев

Наша Группа Вконтакте https://vk.com/mnenieosoboe

Наши друзья и коллеги https://vk.com/madrecord

8
7
613

Еще по теме

Особое мнение: «Голодные игры» - Yvision.kz