Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осквернение ли?!

Pics.kz
Вечерняя прогулка чуть было не закончилась визитом в полицию.Хотела сфотографироваться, как тут же примчались люди в форме. Это действие они расценили как осквернение памятника и тому подобное, на вопрос "А почему там так натоптано?"- затруднились ответить.

0
7
298

Еще по теме