Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

осколок сна...

Каждый человек спит в одиночку...мы все находимся в разных пространствах (с) Ёко Тавада
Наконец-то выспалась!

И насмотрелась снов... Мне снятся странные сны...долгие, мучительные, темные, суетливые...После них очень устаешь. В моем последнем сне медведь разорвал кошку... кровь, клочья шерсти, ярость. Я пыталась закрыть глаза, но во сне это плохо получается. Пришлось наоборот, открывать глаза и начинать жить. Еще один день.

Кстати! С праздником всех! Будте такими же независимыми, как наша республика!

0
2
263

Еще по теме

осколок сна... - Yvision.kz