Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ошибка природы

Замечательный это был человек. Такой талантище!!! господи как же я им восхищалась. Он для меня был как эталон как путеводная звезда в нашей нелегкой профессии.

Недавно я встретила случайно его на улице. Он так сильно изменился.... Мне говорили, что он стал сильно пить.... уже и не знаю чего ради. Внешний вид того человека, которого я встретила, вызвал во мне чувство жалости. Очень большое разочарование... он кажется спился... одутловатое лицо, заплывшие глаза, тусклый взгляд... У меня нет слов, так мы теряем лучших... Млин.  Он все равно талантище. говорят ведь, талант - не пропьешь. но и толку теперь от этого таланта  мало...

Мужчины, вам всегда сложнее переживать стрессы и неудачи в жизни. Пожалста, держитесь!  (ведь когда сопьетесь, вы же даже близким уже будете не нужны...)

Еще по теме

ошибка природы - Yvision.kz