Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ошибка получения сертификатов в новом домене леса

Во вновь поднятом домене в лесу, при попытке получить сертификаты контролером домена (пока только им - рабочих станций еще нет), на выпускающем ЦА выходит ошибка

решается запуском репликации Active Directory между нужными сайтами. После этого все работает как надо

P.S. все имена выдуманные :), используются на прототипе организации.

0
0
331

Еще по теме

Ошибка получения сертификатов в новом домене леса - Yvision.kz