Ошибка получения сертификатов в новом домене леса
Во вновь поднятом домене в лесу, при попытке получить сертификаты контролером домена (пока только им - рабочих станций еще нет), на выпускающем ЦА выходит ошибка

решается запуском репликации Active Directory между нужными сайтами. После этого все работает как надо

P.S. все имена выдуманные :), используются на прототипе организации.
