Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ошибка открытия меню Asterisk-GUI

Если версия Asterisk 1.8, то при установке asterisk-gui и попытке войти в него возникает бесконечное зацикливание обновления файлов Dial.Config и входа не происходит.

Решение простое - в директории /var/lib/asterisk/static-http/config/js в файле index.js исправить строчку - указать asterisk/1.8 в функции detectPlatform

и выполнить смену владельца каталога static-http

chown asterisk:asterisk -R static-http/

после этого вход в конфигуратор Asterisk открыт!

0
2
2726

Еще по теме

Ошибка открытия меню Asterisk-GUI - Yvision.kz