Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ошибка модема DSL-200 newdev.dll после обновления IE8

драйвера Vista и замена файла newdev.dll не помогли. Программу DSL-200 удалил, а установить обратно не могу, восстановление системы не помогает. Люди помогите решить проблему. На сетевой модем денег нету с компьютера одноклассника пишу. Internet Explorer седьмой обновил на восьмой теперь мучаюсь не могу DSL200 установить. SOS !!! HELP !!! Помогите!

0
7
794

Еще по теме