Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ощущения от Землятрясения...

Время 02:34,  сижу я тут, как раз закидовала видео. И как началось. Я конечно была больше чем уверена, что Землятрясение будет не сильное, но все же..... аааа.... страшно однако очень. Думала про себя "нет, остановись, на этом закончим, прекрати".....и вроде бы прекратилось. Вот сижу. Теперь не знаю когда усну. Пока не хочется!

0
5
385

Еще по теме

Ощущения от Землятрясения... - Yvision.kz