Ощущение счатья
Говорят, в мире есть два вида счастья. Один из них, это когда ощущаешь его после того, как что-то произойдет, а другой вид, это когда в один настоящий момент ты счастлив!!! Это то, когда ты ощущаешь его всем телом, говорят, что такие моменты счастья остаются в жизни, освещают ее светом и наполняют теплом. Жить становится легче. И я надеюсь, что каждый день жизни всех людей будет наполнен таким ощущением счастья и это ощущение останется в ней надолго, на всю оставшуюся жизнь))))
