Ощущение благодарности
У моей дочери ячмень. Вот интересная штука... Я всегда думаю ну вот откуда у нее ячмень? У меня не было никогда, у ее отца тоже. Зато помню из детства своего отца, часто прикладывающего себе на глаз либо яйцо либо теплую заварку.
Я свято верю, что все болезни не от внешних факторов, а от внутренних. Поэтому не пью никаких лекарств, не обращаюсь к врачам.
И когда ты понимаешь, что каждую болячку, каждое недомогание, тебе дается для определенного урока, тебя наполняет благодарность, что тебе дают эту самую обратную связь, для анализа. Поработай над своими ошибками и многое-многое прояснится.
Да что же с дочерью?... Зачем дана ей эта ситуация?
