Осенняя рапсодия
Пустынный берег.....Остывающая гладь воды. В памяти наше лето.... Разожжём прощальный костёр... Может быть мы ещё вернёмся сюда. Я надеюсь

Пустынный берег.....Остывающая гладь воды. В памяти наше лето.... Разожжём прощальный костёр... Может быть мы ещё вернёмся сюда. Я надеюсь