Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Осенняя ночь...

Ночь...

имеет право

Жить со мной

Или

жить без меня

Ну, а я

без ночи этой

Обойтись не смогу никогда

Эта яблоня

Посажена мною

Обниму за ствол

И в ночи

Вместе мы

Полюбуемся небом

Хороводом её звёзд наверху...

0
0
347

Еще по теме

Осенняя ночь... - Yvision.kz