Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осенний микс.

 

Осенью-2011 года,мы с моей лучшей подругой и сестренкой,так вдохновились осенней природой,что решили устроить небольшую фотосессию.Мы подбирали луки,и сделали так сказать осенний микс.Все было отлично.Фотосессия была не проффесиональная,а любительская:)надеюсь вам понравятся фотографии.Приятного просмотра:))
1
0
263

Еще по теме

Осенний микс. - Yvision.kz