Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

осень-зима от Пола Смита (Paul Smith)

Немного о дизайнере:

Свою первую коллекцию Пол Смит показал на  неделе моды в Париже в 1976 году.

На протяжении более двадцати лет  Пол Смит считается одним из самых влиятельных дизайнеров в мире. Поклонниками его таланта являются множество людей по всему миру.Среди них много звезд.

В октябре 2008 года Пол Смит посещал Россию, по просьбе журнала  ELLE .

Мое мнение о коллекции:

Коллекция выдержанна в  модных тенденциях этого сезона. Бежево- серые оттенки разбавлены ярким ультрамодным  малиновым,синим,оранжевым.

Из принтов только стилизованные цветы.

В общем коллекция подходит для того,чтобы выглядеть модно и не сливаться с серой толпой в осеннее-зимнем городе!

0
0
369

Еще по теме

осень-зима от Пола Смита (Paul Smith) - Yvision.kz